Сроки замены и запуска лифта в 9-этажном доме вызывают вопросы у жителей

• г. Снежногорск

17 марта отключили лифт на замену, у нас 9 этажный дом, я живу на 8 этаже, сроки сдачи на объявлении написаны, что 30 дней, но до сих пор лифт стоит, рабочие его уже сделали, вторую неделю работы не ведутся! У меня вопрос-а за какие сроки должны сделать и запустить лифт в 9 этажном доме?

Ответы на вопрос (1):

Технический вопрос, законодательством не регулируется.