Незаконное установление водяных баков на чердаке над моей квартирой - где обратиться и какие меры применить

• г. Дербент

Я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. На чердаке пряпо над моей квартирой установлены накопительные водяные баки без моего согласия. Куда я могу обратиться и какие применить меры (на какую букву закона опиреться) для демонтажа установленных баков над моей квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! Обратитесь в Роспотребнадзор на предмет проверки соответствия установки баков техническим регламентам и правилам.