Трудности с выплатой займа и проблема с отсутствием должности после операции - почему невозможно ожидать?

• г. Горно-Алтайск

Я потеряла работу, ипошла на инвалидность но займ остался, я сейчас не могу заплатить, я написала заявление ответ пришёл с бюро за должности но за должности не было я после операции на работу сейчас не могу, почему они не могут подождать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению, изменение условий договора предоставления рассрочки или реструктуризации долга является правом кредитного учреждения, а не его обязанностью.