Выписали штраф в Тбилиси за выброшенный окурок. В штрафе указаны данные паспорта РФ. Платить или можно не платить?

• г. Челябинск

Выписали штраф в тбилиси за выброшенный окурок. В штрафе указаны данные паспорта РФ. Платить или можно не платить?

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, однако при следующем визите в Грузию Вас могут ожидать серьезные проблемы, поскольку Вы будете числиться в числе должников.