Что мне сказать и ч как лучше сделать в суде чтоб мне вернули права на ребенка?

• г. Сергиев Посад

Мы с женой развелись пол года назад месяц назад она предложила мне чтоб я отказался от ребенка и могу ей не платить элименты. Она подала в суд меня лишили по моему согласию родительских прав и она обманула и подала на элименты на меня. Я написал конституционную жалобу пересмотр дела состоиться через 3 дня. что мне сказать и ч как лучше сделать в суде чтоб мне вернули права на ребенка? И если откажу что мне делать дальше? И сколько буду я ей платить элименты какую сумму? Если я официально ни где не работаю у меня родители на пенсии и на мне кредит 13 тысяч в месяц плачу? В зарание спасибо!

Как востановить родительское право.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить свои родительские права вы можете в суд, доказав, что причины лишения родительских прав на данный момент отпали. Что касается алиментов, то суд, лишая родительских прав, в обязательном порядке решает вопрос о взыскании алиментов. Независимо от того, восстановят ли вас в родительских правах или нет, вам придется платить алименты ежемесячно в размере 1/4 всех видов заработка либо в твердой денежной сумме, которую установит суд. Вы вправе просить об уменьшении размера алиментов в связи с вашим материальных и (или) семейным положением.