Можно ли одновременно учиться на заочном отделении в вузе и на очном обучении в колледже? Как правильно хранить оригинал аттестата?

• г. Екатеринбург

Учусь на заочном отделении в Вузе, могу поступить параллельно на очное обучение в колледж? Где должен храниться оригинал аттестата?

Ответы на вопрос (4):

Можно поступить параллельно, возьмёте на несколько дней в вузе оригинал аттестата, покажете в колледже и оставите там копию.

Доброго времени суток! Отказать в приеме в колледже без оригинала документы могут конечно, нужен оригинал либо нотариальной удостоверенная копия

Оригинал вашего аттестата должен храниться в том учебном заведении, где вы обучаетесь по очной форме обучения. На заочке он не нужен совершенно.

Могут ли отказать в приеме в колледже?