Как восстановить бессрочный договор найма после временного переезда в новый дом?

• г. Хабаровск

7 лет договор найма бессрочный комната была полностью горевшая за свой счёт восстановил за это дали такой договор сейчас временный в новый дом иначе не какой могу принять ихи условия, а потом восстановить свой договор кому брататься по этому.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не нужно соглашаться на временный договор. Вам должны предоставить равноценное жилье на тех же условиях. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.