Проблема с постановкой авто на учёт из-за продления свидетельства о предоставлении временного убежища в ФМС - срок истекает, Ксерокопия не принимается ГАИ. Что делать?

• г. Краснодар

Не можем поставить авто на учёт так как св-во о предоставлении временного убежища находится на продлении в Фмс...10 дневный срок истекает... что делать? Ксерокопию которую нам выдали в Фмс ГАИ не принтмает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте не понимаю как у вас сложилась такая накладка по времени но ГИБДД действует в рамках закона По всей видимости вам придется ставить авто на учет по истечении 10 дней со штрафом.

Добрый день. Вы можете обратиться непосредственно продавцу чтобы перезаключить договор купли-продажи чтобы вас не привлекли к административной ответственности за несвоевременную постановку на регистрационный учет автотранспортного средства. Хорошего приятного дня.