Может ли муж выписать меня и моего сына из его частного дома без моего согласия?

• г. Воронеж

У моего мужа есть в собственности частный дом. С того момента как с супругом зарегистрировали брак он меня и моего сына прописал в своём доме (сын не его) . Имеет ли право муж выписать нас с сыном из этого дома, без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Без согласия - только в судебном порядке, а ребенка - только по достижении совершеннолетия

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

--- Здравствуйте, естественно имеет право на обращение в суд, и суд снимет вас с сыном с регчёта из чужого домовладения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.