Нужна консультация опытного юриста или адвоката в Иркутске. (возврат долгов) Сколько будет стоить.

• г. Иркутск

Нужна консультация опытного юриста или адвоката в Иркутске. (возврат долгов) Сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Обращайтесь к выбранному юристу через поисковик и обсуждайте стоимость услуг

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Добрый день.

Совсем не обязательно обращаться за консультацией к юристу из Иркутска. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно опишите, он даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

А стоимость такой помощи совершенно не обременит Вас.

Здравствуйте.

У каждого юриста своя цена.

Вы можете обратиться к любому юристу, независимо от региона проживания, и обсудить с ним условия работы.

Нужна консультация опытного юриста или адвоката в Иркутске. (возврат долгов) Сколько будет стоить.

у каждого цена индивидуальна и зависит от сложности и объёма работ.