Мою знакомую обвиняют в краже 55 т.р. в рабочем помещении - как помочь ей в данной ситуации?

• г. Магадан

Мою знакомую обвиняют в краже 55 т.р. у арендатора половины помещения в котором она работает. Под давлением заставили признаться. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нонна, необходимо обратится в полицию. Пусть проводят официально проверку. Вам необходимо нанять адвоката, а то подруга сейчас наговорит лишнего!