Мою знакомую обвиняют в краже 55 т.р. в рабочем помещении - как помочь ей в данной ситуации?

• г. Магадан

Мою знакомую обвиняют в краже 55 т.р. у арендатора половины помещения в котором она работает. Под давлением заставили признаться. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нонна, необходимо обратится в полицию. Пусть проводят официально проверку. Вам необходимо нанять адвоката, а то подруга сейчас наговорит лишнего!

Спросить
Пожаловаться

Моего брата обвиняют в краже аккумуляторов, его вызвали без повестки, и заставили признаться, завтра суд. Как можно решить эту ситуацию?

Если я арендодатель нежилого помещения, также предоставляю арендатору юр адрес, и гарантийное письмо, но арендатор не заехал в арендуемое помещение и не оплачивает счет, как быть? Расторгнуть договор в одностороннем порядке? Но как быть с гарантийным письмом, которое уже на руках у арендатора?

Здравсвуйте! Проблемма следующая.. Подруга моей сестры обвиняет ее в краже золотых украшений.. Подруга подала заявление о краже.. На сестру в милиции оказывали давление, угрожали... Под давлением ее заставили написать ложные показания... Они обращались в ломбард где нет никаких доказательств..

Здравствуйте. Знакомую обвиняют в краже денег в кафе. Якобы потерпевший уронила деньги а знакомую обвиняет что она их нашла в кафе и по видео в кафе видно. Что дальше?

Как решить такую ситуацию: сдаю нежилое помещение в аренду для торговли. Арендатор отказывается подписывать новый договор аренды и оплачивать арендную плату. Я опечатал данное помещение, не вскрывая замок арендатора. Так же арендатор нанёс ущерб помещению. Что делать в данной ситуации? Могу ли я ограничить доступ, при условии того, что у арендатора в помещении находится Рыба, которая может испортиться?

Ситуация следующая, я являюсь арендаторам помещения, в данном помещении еще находятся 2 арендатора. На лицевой стороне фасада я разместил рекламу (банер) под окном одного из арендаторов, теперь он говорит что бы я его снял, так как это его место, однако на всей лицевой стороне реклама разбросана как попало и окон мое помещение не имеет, собственник помещения сказал что бы разбирались сами. Так же арендатор сказал что снимет его, как обезопасить себя от его действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник помещения. Сдаю в аренду помещение. Арендатор продает свое имущество, которое находится в арендованном помещении, другому арендатору, с которым планируется заключить новый договор аренды. Каким образом мне оформить акт приемки помещения с продаваемым оборудованием и заключить договор с новым арендатором, который приобретает это оборудование?

Здравствуйте! Мой муж работает водителем. Его обвиняют в краже солярки. Хотя глонасс не работал, путевки с километражем не велись.. Из зарплаты больше половины уже удержали.. Муж написал заявление на увольнение. Теперь, чтобы не выплачивать расчет они хотят обвинить его в краже аж с января по май. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение