О матери (ФИО, дата рождения, когда вышла замуж (несколько раз))

• г. Орехово-Зуево

Собираю документы для усыновления сына жены. Достаточно ли краткой автобиографии: родился, учился, работал на первой работе, работаю сейчас, женился.

Или нужна полная информация:

1. О матери (ФИО, дата рождения, когда вышла замуж (несколько раз))

2. Об отце: (аналогично)

3. Об отчиме

4. О сестре

5. О себе (я фамилию менял, не помню когда. С фамилии отца на фамилию отчима)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис анатольевич! Полагаю, что максимально подробно надо изложить о себе, о членах семьи кратко.