Отказ в назначении на вакантную должность зав. дет.садом из-за неактуальной программы развития

• г. Нижний Новгород

На днях прошел конкурс. Комиссия права или нетМеня интересует Вопрос могут ли отказать в назначении на вакантную должность зав. дет.садом в результате того, что представленная программа мною на конкурс Программа развития образования дошкольного учреждения на данный момент является не актуальной. Моя программа разработана с учетом ФГТ, а не ФГОС. Так мне ответила председатель конкурсной комиссии в уведомлении. Не смотря на то,что было написано только предоставить программу развития образовательного учреждения. Проконсультируйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже отвечали на ваш вопрос, конечно могут отказать, в том числе по любому формальному основанию, включая и несоответствие программы Федеральным государственным образовательным стандартам.