Как вернуть разницу при покупке автомобиля Ока - правовые возможности и рекомендации для женщин

• г. Москва

28 мая этого года мной куплена машина "Ока"за 52 тысячи рублей, хотя на сервисе оценили не более 25 тысяч. Могу ли я вернуть эту разницу? Где?Как? Я просто женщина, в машинах ничего не понимаю, поэту оказалась лёгкой добычей не честного продавца. Она сыпется с каждой минутой. У меня нет не денег не сил решить эту проблему. Хочется справедливости.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению вы не сможете получить эту разницу с продавца, поскольку согласились на данные условия сами, теперь уже поздно что-либо предпринимать.

Возможен иск к собственнику о взыскании денег на ремонт или расторжении договора, но здесь затраты на это превысят выгоду.

Добрый день, Марина! К сожалению, законодатель не делает разницы между женщиной, которая не разбирается в машинах, но подписала договор покупки-продажи, и мужчиной. Необходимо было пригласить специалиста, который бы оценил машину и юриста, который проверил ваши договора. Сейчас оспорить очень сложно. Советую обратиться к юристам в личную почту, возможно найдутся какие-либо зацепки, которые могут привлечь вашего продавца к ответственности, они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!