Выплаты за сокращение штатов - возможность получения позже или необходимость личного обращения на предприятие?

• г. Тамбов

Я попала под сокращение штатов 21.06.17.на биржу встала сразу же.мне произвели выплату за 1 месяц. Сейчас 21.07.17.выплаты за 2 месяц нет. могут ли прислать выплаты позже? Либо же надо самой идти на предприятие и просить чтоб сделали выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лучше обратиться письменно, конечно могут прислать позже, здесь и человеческий фактор, и нехватка денег у работодателя. Пишите им письменно, так отреагируют быстрее.