Последствия подачи заявок на аукцион по 44-ФЗ - каковы преимущества и ограничения подачи заявок как ИП и как физическому лицу?

• г. Орёл

Какие последствия подачи заявок на участие в аукционе по 44-ФЗ как ИП и как физ лицо (грубо говоря, если подал как физ лицо, договор потом подписывается как с физ лицом или можно и как с ИП)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, индивидуальный предприниматель тоже является физическим лицом.