Возможность получить страховую выплату по ОСАГО за полученную травму в ДТП 31.03.2016 г. в качестве пассажира а/м потерпевшего

• г. Челябинск

Было дтп 31.03.2016 г. я был пассажиром в а/м потерпевшего и получил травму! Могу написать заявление в страховую компанию виновника, и получить страховую выплату по ОСАГО за причиненный вред здоровью? Спасио!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же можете написать и если вам не выплатят страховую выплату то вы можете обратиться на виновника этого ДТП в суд с иском и взыскать деньги в качестве возмещения морального вреда а также вреда здоровью.

Здравствуйте, Владимир.

Да, можете, но без ознакомления с материалами дела по ДТП дать более аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

Рекомендую обратиться в юридическую компанию "Верное решение" по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 206 Б либо позвонив по тел.: 89256168740

Проверенные специалисты в вашем регионе.