Возможно ли поставить на учёт транспортное средство "конструктор"?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Я лично не знаю ни одного законного способа поставить на учет авто Как конструктор Потому что если вы будете по очереди всё регистрировать как замену запасных частей в том числе и кузова автомобиль вам второе дорого выйдет.

--- Здравствуйте, не возможно ли поставить на учёт транспортное средство "конструктор".

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.