Скажите пожалуйста если ребенку исполнилось 18 лет

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста если ребенку исполнилось 18 лет, а у бывшего мужа осталась задолженность по алиментам выплачиваются ли они дальше.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Алименты действительно выплачивается до достижении ребенка 18 лет. Но если к моменту совершеннолетия остался за отцом долг,то он обязан выплатить его полностью.