Вопрос о возможности подачи на банкротство при наличии исполнительного производства по решению суда на сумму 1 300 000 рублей и необходимые документы

• г. Пермь

Имеется исп производство у суд. приставов по решению суда долг 1300 000, могу ли я подать на банкротство и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением в суд о признании вас банкротом. Нужно будет приложить все документы, подтверждающие вашу неплатежеспособность. Но лучше обратитесь к юристам, для подготовки всей документации. И вы должны понимать, что для финансового управляющего, который будет сопровождать процедуру, вам нужно будет выделить около 100 тыс.