Конфликт после ДТП - отказ от предложенного ремонта и спор о стоимости

• г. Оренбург

Попал в дтп я виновник. Предложил ремонт тс пострадавший дал отказ. В последствии выдал сумму в размере 40 т. с моей стороны был отказ в размере минус 10 т тк бампер был практически цел а он настаивает на новом! В итоге оплаты не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Настаивайте на проведении независимой автоэкспертизы. Которая возможно покажет реальную стоимость ремонта. Удачи вам.