У меня есть чек на 20 тысяч руб. Что с ним сделать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

О каком чеке спрашиваете? Разных чеков много. Ваучеры, например. Уточните свой вопрос, потому как среди юристов нет ясновидящих. Вопросы надо четко задавать.

Вы когда вопрос задаете исходите из того, что нам ситуация неизвестна и мы исходим только из текста вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать. Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Здравствуйте, Ольга.

У меня тоже есть МАССА различных чеков и квитанций, Я прекрасно знаю о чем они и что с ними делать - хранить. Только Вам решать, как поступить с чеками, которые есть у Вас.