Как обнаружил что потерял в течении двух недель я немог обратится с заявлением, так как я болел с температурой лежал.

• г. Ульяновск

Непонятных мне обстоятельствах я потерял сотовый телефон. Как обнаружил что потерял в течении двух недель я немог обратится с заявлением, так как я болел с температурой лежал. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артур,здравствуйте!

Вы можете обратиться в правоохранительные органы в любое время,но только в том случае,если телефон у Вас УКРАЛИ.Изложить,когда,при каких условия и где он был украден.А Вы пишите,что потеряли.Поиском потерянных вещей полиция не занимается.