Как обнаружил что потерял в течении двух недель я немог обратится с заявлением, так как я болел с температурой лежал.

• г. Ульяновск

Непонятных мне обстоятельствах я потерял сотовый телефон. Как обнаружил что потерял в течении двух недель я немог обратится с заявлением, так как я болел с температурой лежал. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артур,здравствуйте!

Вы можете обратиться в правоохранительные органы в любое время,но только в том случае,если телефон у Вас УКРАЛИ.Изложить,когда,при каких условия и где он был украден.А Вы пишите,что потеряли.Поиском потерянных вещей полиция не занимается.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад я дала на ремонт свой сотовый телефон Iphone 5s своему старому знакомому на руки. В течении недели он то брал трубки, то вовсе врал что телефон передал знакомому, который чинит мой телефон и до него тоже не дозвониться. Телефон возвращать отказывается и новый покупать тоже. Как сформулировать заявление в полицию о том, что группа людей собирает сотовые телефоны и обманывают таких как я, далее чинят сотовые и перепродают как бу.Как сформулировать эту преступную группу в заявлении?

Какую госпошлину я должин заплатить, ведь всего 7 дней прошло! И должен ли я писать заявление в полицию! По своей холатности потерял, скорее всего выпал из кармана.

Подалуйста, возможно ли обменять вновь купленный сотовый телефон (приобретен 1 неделю назад), исправный, но не подошедший по техническим характеристикам, на 2 более дешевых сотовых телефона?

Если я приобрел сотовый телефон три дня назад и после этого вышел из салона сотовой связи, входе пользования сотовым аппаратом я понимаю, что он у меня с явным дефектом, я не могу разговаривать по телефону более одной минуты! Как быть в таком случае?

Я купила сотовый телефон два месяца назад, когда приобретала в салоне связи сказали телефон застраховать и спустя три недели потеряла. Могу ли я обратится в страховую компанию, чтоб мне выплатили страховку. Спасибо.

Я купил сотовый телефон и на следующий день обнаружил в нем некоторые недостатки. В магазине мне было отказано в обмене, сказали что мне нужно обратиться в сервисный центр и там мне все устранят. Разве я не имею права в течение двух недель произвести обмен товара или возврат денег? Еще они сослались на Постановление правительства № 55, я его прочитал, но не нашел в нем оснований для отказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12.02.15 мною был приобретён сотовый телефон мтс 982. проработав не более двух недель телефон начал терять сеть\при полной антенне\ а находит её только после перезагрузки телефона. Я обратился в магазин. Телефон был отправлен на диагностику. Через 45 дней мне позвонили и сказали что дефект не выявлен. Телефон мне вернули. Спустя две недели данная неисправность повторилась. Опять поход в магазин ОПЯТЬ 45 ДНЕЙ и опять дефект не выявлен. Менять и возвращать деньги магазин отказывается. Что делать?

Муж потерял сотовый телефон, приобрели недавно в кредит, еще не сделали ни одного взноса. Во время работы на территории завода выронил телефон из кармана, когда обнаружил, что телефона нет, вернулся на это место, прошел весь путь, но телефона не нашел. Стал звонить с других телефонов, но абонент не доступен. Обратился в службу охраны завода, они посоветовали развесить объявления на проходных. Можно ли найти телефон? Что нужно сделать? Как написать заявление в милицию?

Я, 16 дней назад купил сотовый телефон в магазине Связной. В течении этих двух недель использования телефона, я обнаружил дефекты экрана. В частности не работающий сенсор, в верхней части экрана. Спустя появились проблемы с камерой. Подскажите могу ли я получить обратно деньги за некачественный товар или обменять на другой аппарат без дефектов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение