Нахожусь на иждивении у племянницы мужа. Чтобы подтвердить доход нужно ли присутствие племянницы в уфмс?

• г. Омск

Нахожусь на иждевении у племянницы мужа. Чтобы подтвердить доход нужно ли присутствие племянницы в уфмс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации доход подтверждается исключительно на основании документов.