Иск о признании бывшего мужа утратившим право пользования квартирой - необходимость проверки и возможные корректировки перед подачей в суд

• г. Москва

Вопрос о признании бывшего мужа утратившим право пользования квартирой, как следствие, выписки его. Я написала иск в суд, мне нужно его проверить, если нужно, откорректировать. Я хочу отнести его уже на следующей неделе.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Можете обратиться к любому юристу на сайте, данная услуга платная, и расценки у всех разные. Всего вам наилучшего.

Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям, которые установленные статьей 131 гражданского процессуального кодекса.

Элла, вы можете на сайте определиться с юристом/адвокатом, оговорите условия и вам помогут с проверкой искового заявления.

Добрый вечер, Элла. Обращайтесь к юристу в личное сообщение, исковое заявление проверят и проконсультируют на предмет судебной перспективы.

Отправьте исковое заявление, почитаю.

Здравствуйте!

Пожалуйста, обращайтесь.

Выберите специалиста на сайт и обратитесь к нему в личную почту.

Положиельная судебная практика имеется.