У меня условное 2 года я работаю и хотела бы съездить к маме в отпуск она живет на территории России.

• г. Москва

У меня условное 2 года я работаю и хотела бы съездить к маме в отпуск она живет на территории России.

Ответы на вопрос (1):

можете с согласия инспектора

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра гражданка Канады и России. Я и мама живем в Украине. Сейчас сестра собирается съездить в Россию, и потом к нам - в Украину. Маме 81 год и сестра хочет навестить маму. Сестра пенсионного возраста. Сможет ли сестра приехать в Украину или нужно оформлять приглашение для нее? Или она может въехать из России в Украину по канадскому паспорту? Спасибо.

Являюсь гражданкой России с 2006 года. В этом году хотела съездить к маме в Туркмению, но,для оформления приглашения требуют отказ от туркменского гражданства. Что делать?

Я гражданка России, была замужем за гражданином России, развелись. Живем в Берлине. Дочери 3,5 года. Хочу съездить к родным в Россию. Нужно ли мне разрешение бывшего мужа, который живет также в Берлине, на вывоз ребенка?

Живем в Якутске, работаю в частной организации, хотела съездить в отпуск с проездом, по новому закону. Начальница говорит, что Якутск к крайнему северу не относится и нас этот закон не касается. Права ли она?

Я устроилась на работу 14 ноября 2011 года, по сей день там работаю. Последний отпуск был в июне 2013 года, в этом году планирую отпуск 21 апреля. Хотела узнать, за полны ли отпуск мне выплатят отпускные? И могут ли высчитать с меня деньги при увольнении, увольнение планирую в мае этого же года? Дополнительные отпуска не брала, работаю от отпуска до отпуска.

Хотел перенести отпуск с ноября на июнь. Т.к. у супруги отпуск в июне. Хотели вместе с ребенком съездить на юг. ребенку 4 года. Я работаю в МВД. руководитель отказал мне. на что мне сослаться и какие ст. закона. Спасибо.

Я бабушка хочу съездить в отпуск с внучкой за пределы России. Дочь с мужем не живет уже три года, но брак не расторгнут. Достаточно ли одной доверенности от мамы, или нужно обязательно от обоих родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ, то я могу по нему съездить в отпуск на неделю в Минск (Беларусь)?

Нельзя вынзжать только на территорию Украины? Или из России уезжать нельзя вообще никуда?

Дочь живёт во франции.. ПМЖ..хотела она приехать в отпуск в марте.. срок окончания русского загранпаспорта до июня.. можно ли съездить а по приезду подать на обмен паспорта?

Нужно ли оформлять гражданство ребенку 2005 г.р.? Летом этого года я планирую съездить в отпуск на территории России и боюсь что возникнут проблемы с документами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение