Влияет ли принуждение к написанию заявления на результаты внеплановой проверки финансово-хозяйственной деятельности директора школы?

• г. Махачкала

Является ли принуждением к написанию заявления по собственному желанию для директора школы внеплановая проверка финансово-хозяйственной деятельности? По результатам проверки работодатель "просит" написать заявление, хотя нет нарушений или они не столь значимы. Работодатель в течении длительного времени испытывал неприязненные отношения ко мне. Признает ли суд в качестве доказательства принуждения внеплановая проверка в отношении меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Никто вас не сможет заставить написать заявление об увольнении по собственному желанию если даже и в результате проведения проверки у вас ничего не обнаружено никаких нарушений. Хорошего приятного вечера вам.

Внеплановая проверка (её факт) не послужит для суда доказательством принуждения к подаче заявления по С/желанию.

Суду нужны объективные доказательства, а не ваши ощущения.