Какое значение имеет назначенный коэффициент в расчёте на перспективу.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Вы когда вопрос задаете исходите из того, что нам ситуация неизвестна и мы исходим только из текста вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать. Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.