Могут ли меня развести без моего согласия и выпишут ли из квартиры без моего согласия, если все же суд разведет?

• г. Санкт-Петербург

В квартире один собственник (свекровь) муж встретил другую и требует развода,. в квартире прописано 5 человек, в том числе ребенок 2-х лет. Могут ли меня развести без моего согласия и выпишут ли из квартиры без моего согласия, если все же суд разведет? Жилья у меня нет, идти некуда.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. официально после развода ни вы,ни ваш ребенок не будут являться членом семьи,то собственник может потребовать вашего выселения без вашего согласия.