Я стою на учете в центре занятости 9 месяцев. Муж работает. Положено нам пособие 14 тысяч.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.