Мать попросила отписать ей мою долю и моего брата брату купила квартиру а меня гонит из дома и брат избивает меня по ее просьбе.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Если вас кто-то избивает, вы имеете право обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Если вы свою долю подарили или продали, то утратили на неё права собственности.
Спросить21.07.2017, 21:51,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если Вы подарили или продали свою долю брату, то прав на данную долю Вы больше не имеете. На избиение советую написать заявление в полицию.
Спросить21.07.2017, 21:54,
г. Бакал
Здравствуйте! А каким путем Вы отчуждали долю? Если по договору дарения, то имеете право подать в суд исковое заявление об отмене договора дарения, так как Вам причиняют вред здоровью. По факту избиения заявление в полицию подавайте.