Получили кадастровый и технический паспорта. Уже,но решили отказаться от приватизации квартиры. Как теперь это сделать?

• г. Воскресенск

Получили кадастровый и технический паспорта. Уже,но решили отказаться от приватизации квартиры. Как теперь это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый и технический паспорта не являются правоустанавливающими документами. Для того, чтобы отказаться от приватизации квартиры просто не заключайте с городской администрцией договор приватизации.