Надо отредактировать действующий устав в снт. Сколько это будет стоить. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Расценки у юристов разные. Обращайтесь к любому на личную консультацию. Можете найти специалиста в своем городе

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Расценки у каждого свои, обращайтесь к тому юристу, который внушит вам больше всего доверия и узнавайте у него лично о том, какие у него расценки.