До какого часа можно вести дорожные работы. А то пол одиннадцатого и до сих пор шумят.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Ночное время начинается с 23 часов. В ночное время шуметь нельзя, если шумят, пишите жалобу в районную администрацию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно вести до 23 часов вечера по превышению уровня шума.