В договоре есть пункт комиссия, руб. Многие пишут и говорят, что можно вернуть эти деньги?

• г. Москва

Я брал не сколько раз кредиты, последний раз брал в 2009 году на два года по 30.11.11. но погасил досрочна три месяца назад в Январе этого года. В договоре есть пункт комиссия, руб. Многие пишут и говорят, что можно вернуть эти деньги? Это не много-не мало 32,000 тыс. Хочу узнать это законо забрать у Банка или отсудить? Банк Реннесенс банк. С уваженгием... Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, комиссии Банка бывают разные. Какую именно комиссию вы имеете в виду - за выдачу кредита или за досрочное погашение?