Сфабрикованное дело - борьба с узаконенным беспределом и поиск справедливости

• г. Владивосток

Сфобриковали дело против мужа, как ОПГ. Вывели все в прессу и на тв. Задействованы члены спец служб, борющиеся за власть и деньги, нескольких посадили до суда. Как бороться с таким узаконенным беспределом. Какие инстанции занимаются этими вопросами, ведь там все сейчас куплено и проплачено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подавать заявление в ГУСБ МВД РФ, Следственный комитет РФ и Генеральную прокуратуру РФ. Удачи Вам!