Состою на учете пришло время менять права проблемы со справкой что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо пройти медицинскую комиссию и снятся с учета. Иначе не сможете получить справку и обменять водительские удостоверения.

Ирина сняла с учета нужные харахтеристики с рабрты с участкового и туева куча времени приходить, отмечаться, сдавать анализы.

Я не хронический алкоголик, не наркоман, не токсикомания почему должен доказывать это?

Конечно, справку придется покупать.