Можно ли подать заявление в загс в 17 лет без разрешения родителей, по той причине что на момент заключение брака

• г. Нарткала

Можно ли подать заявление в загс в 17 лет без разрешения родителей, по той причине что на момент заключение брака девушке будет 18 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Согласно семейному законодательству одним из условий заключения брака является достижение восемнадцатилетнего возраста. Так что попробуйте.