Изменились реквизиты банка я платила по старым реквизитам 2 месяца эти деньги зачислены или я просрочила платежи?

• г. Петропавловск-Камчатский

Изменились реквизиты банка я платила по старым реквизитам 2 месяца эти деньги зачислены или я просрочила платежи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это Вам необходимо выяснять непосредственно в банке. Есть вероятность, что эти денежные средства не зачислены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если вас об изменении не предупредили, то вашего нарушения и вины нет. Зачислились или нет только в самом банке вам нужно узнавать, куда средства ушли.