Изменились реквизиты банка я платила по старым реквизитам 2 месяца эти деньги зачислены или я просрочила платежи?

• г. Петропавловск-Камчатский

Изменились реквизиты банка я платила по старым реквизитам 2 месяца эти деньги зачислены или я просрочила платежи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это Вам необходимо выяснять непосредственно в банке. Есть вероятность, что эти денежные средства не зачислены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Если вас об изменении не предупредили, то вашего нарушения и вины нет. Зачислились или нет только в самом банке вам нужно узнавать, куда средства ушли.

Спросить
Пожаловаться

Год платил Управл. Компании за коммуналку, а с 1 января они поменяли банк получателя на Сбербанк. 2 месяца платил по старым реквизитам (в старый банк) мой косяк, потом платежи шли правильно (жена платила) заметил смену банка только сейчас. Дошли ли до Управл. Компании деньги?

Кредит пробизнес банку платили своевременно. Теперь не знаем куда платиь последнии платежи платили через сбербанк. Теперь сбербанк не принимает платёж по тем риквизитам которые нам дали после ликвидации банка потому что реквизиты изменились. Как нам платить?

У банка отозвали лицензию, офисы прекратили работу, старые реквизиты недействительны, на сайте гос. агенства Страховых вкладов Появились новые реквизиты, но по ним платежи не проходят не через почту ни через другие банки. Стоит ли совершать платёж по таким реквизитам, или лучше дождаться официального уведомления от банка с новыми реквизитами?

Что делать если изменились реквизиты платежа по оплате за кредит КПК Учитель. А я с сентября 2016 года платила по старым реквизитам. Почти 7000 потерялись?

Что делать если изменились реквизиты платежа по оплате за кредит КПК Учитель. А я с сентября 2016 года платила по старым реквизитам. Почти 7000 потерялись? Председатель профсоюзной организации меня не предупредил.

Меня зовут Ирина Александровна. По каким реквизитам я могу оплатить кредит Русславбанку в январе 2016 г, по старым или реквизиты изменились?

По каким реквизитам оплачивать долг и текущую плату по квитанциям, если реквизиты управляющей компании (адрес, ИНН) меняются 1-2 раза в год, а у расчетного центра изменились наименование (стало через дефис), ИНН, банковские реквизиты и лицевой счет. Приходит ежемесячно четыре квитанции (отопление, кап. ремонт, квитанция со старыми и новыми реквизитами). Информация о реквизитах на сайте расчетного центра не обновляется, подтверждение новых реквизитов дают только в устной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом месяце изменились реквизиты на оплату патента на работу, ни кто ни кому ни чего не сообщал. У меня приняли платеж по старым реквизитам. Теперь проверяю патент на действительность - его нет в базе данных! Что делать?

Просрочила долг в банке - 17 тысяч рублей, сейчас появилась возможность внести половину от суммы долга, но сегодня пришло письмо, что теперь моим долгом занимается МБА Финансы, а не банк, так же в письме указаны новые реквизиты для оплаты долга, вопрос такой кому мне теперь платить по старым реквизитам банка или по новым коллекторским?

Скажите пожалуйста банк изменил свои реквизиты в одностороннем порядке, а у меня платеж до 28 числа я оплатила 25 числа по старым реквизитам через другой банк, в том банке через который я платила деньги со счета были списаны 25 числа, а банк в котором у меня кредит мне звонит сегодня и говорит что деньги на счет не поступили и что у меня просрочка и я должна внести платеж и заплатить штраф 300 рублей за просрочку, мотивируя тем что я должна сама отслеживать все изменения банка реквизиты и т.д. , а где тогда сейчас мои деньги которые я платила, как мне быть в этой ситуации и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение