Скажите пож. какой порядок на строгом режиме если захотим расписаться?

• г. Казань

Скажите пож какой порядок на строгом режиме если захотим расписаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Отбывающий наказание должен обратиться с заявлением к руководству исправительного учреждения, вы в свою очередь подтвердить данные намерения. Отказать не имеют права. Назначат дату и в ИК распишитесь.

Спросить
Пожаловаться

Если захотите расписаться, то нужно договориться как с начальником исправительного учреждения, так и с сотрудником ЗАГСа, который должен был будет явиться в учреждении для регистрации брака

только если вы думаете что это поможет скостить срок, вы сильно заблуждаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, будут ли зачтено время содержание в СИЗО из расчета день за полтора в колонии общего режима, если общий режим на основании ст.70 УК РФ прибавлен к строгому режиму. Отразится ли пересчет общего режима на строгом режиме. То есть отразится ли это на окончательном наказании.

Что произошли изменения в свиданиях на строгом режиме содержания осужденных. Подскажите какой сейчас промежуток между кароткими и длительными свиданиями в колонии строго режима ИК 3 город углич.

Мужа осудили на 4 года 6 мес строгого режима, возможно ли пристрогом режиме УДО? объясните пожалуйста как понять строгий режим? И когда возможно УДО?

Муж отбывает срок на строгом режиме, написал недавно надзорную жалобу-ответ отрицательный... когда можно написать снова? И подскажите ещё пожалуйста как перейти со строго режима на общий, что для этого нужно?

Сын отбывает срок на строгом режиме, сколько длительных свиданий положено в год, и на какой причине администрация может не внести в график если нет нарушений режима.

У меня родственник отьывал наказание в ИУ особого режима находился в олегченных условиях содержания, после изменения вида ИУ т.е его перевели в ИУ строго режима, но условия содержания обычные. Скажите правильно это или нет, потому что как мне известно в каких условиях он находился на особом режиме, в таких и должен находиться на строгом.

Пляменник под следствием по статья 228.1 часть 4 все мы знаем что это особо тяжкая статья, подскажите пожалуйста, я слышал что суждённые общего режима переведённые на облегчённый режим внутри колонии могут просить перевода в колонию-поселения через 1/4 отбытой части срока, а через сколько можно просить перевода в колонию-поселения осуждённому строгово режима (за особо тяжкое преступление) на облегчённом режиме, как я понял находясь на строгом режиме в обычном режиме за особо тяжкие преступления можно просить перевода в колонию-поселения через 2/3 отбытого срока наказания, а в строгом режими за особо тяжкие преступления на облегчёном режими есть какие то привелегии для перевода в колонию-поселения, т.е можно и раньше 2/3 срока отбывания наказания перевестись в колонию поселения, если так то пожалуйста подскажите через сколько? Зарание спасибо вам за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой должен быть текст ходатайства начальнику ИК особого режима на перевод осужденного по истечении 1/2 срока для дальнейшего отбывания наказания на строгом режиме по месту жительства.

У меня такой вопрос. Моего молодого человека осудили 2-ой раз, дали 3 года строгого режима, полгода он уже отсидел. Подскажите пожалуйста, через какое время при строгом режиме можно подавать на удо? Ск-ко нужно отсидеть, при обычном режиме я знаю что 2/3 от срока, а при строгом режиме?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение