Скажите пож. какой порядок на строгом режиме если захотим расписаться?

• г. Казань

Скажите пож какой порядок на строгом режиме если захотим расписаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Отбывающий наказание должен обратиться с заявлением к руководству исправительного учреждения, вы в свою очередь подтвердить данные намерения. Отказать не имеют права. Назначат дату и в ИК распишитесь.

Если захотите расписаться, то нужно договориться как с начальником исправительного учреждения, так и с сотрудником ЗАГСа, который должен был будет явиться в учреждении для регистрации брака

только если вы думаете что это поможет скостить срок, вы сильно заблуждаетесь.