В Уголовном деле на какой стадии можно воспользоваться рецензией на экспертизу.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Нет такого понятия "рецензия на экспертизу" в уголовном процессе. Найдите нормального адвоката и не занимайтесь ерундой. Если не согласны с заключением эксперта, то нужно ставить вопрос о проведении дополнительной или повторной экспертизы.

Добрый день уважаемая Наталья

Если вы занимаетесь самолечением результат будет негативный нельзя подорожником вылечить астму-обратитесь к юристу. Нет такого понятия в УПК

Удачи вам и вашим близким!