Собираюсь в Казахстан но имею 2 штрафа в 30800, я пройду таможню?

• г. Астрахань

Собираюсь в казахстан но имею 2 штрафа в 30800, я проиду таможню?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, судебный пристав мог ограничить Вам выезд за пределы РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Если в отношении Вас нет запрета на выезд то сможете выехать. Наличие запрета можете уточнить в службе судебных приставов.