Оплата за легализацию документов в договоре с французским инвестором - можно ли ему доверять?

• г. Сарышаган
Я заключила договор с иностранным частным инвесторам о кредитетеперь надо оплатить за легализацию документов 114$ в договаре это прописано могу ли я верить, это французкий инвестор.
Ответы на вопрос (1):

На вопрос верить или не верить, вам никто не ответит. В данном случае надо изучать ваш договор, с этим справится юрист международник. Советую обратиться к адвокату по международном праву.

С уважением.