Налог за сдачу в наем квартиры пенсионером

• г. Мурманск

Я пенсионерка, хочу сдать квартиру в наем. КАК оформить договор правильно, на какой срок, буду ли платить налог и сколько?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, налог платить придётся, он составит 13 процентов. Чтобы составить договор и обезопасить себя, есть смысл обратиться к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Налог от сдачи квартиры оплатить нужно будет. Для того чтобы составить договор найма, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Он на платной основе составит Вам договор.

Доброго вам времени суток. Что значит как оформить договор правильно? Обратитесь к юристу и вам составят договор. Удачи вам и всего наилучшего.