Мне нужен Мальков Сергей Петрович Адвокат г Чебаркуль как я могу с ним связаться? Помогите пожалуйста заранее спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в адвокатскую палату области, можно на сайт палаты, там есть данные обо всех адвокатах области и их контакты.

Здравствуйте, обращайтесь в адвокатскую палату субъекта с просьбой предоставить вам телефон данного адвоката.

Удачи вам и всего наилучшего