С какого возраста можно написать заявление в прокуратуру и иные органы?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Заявитель может быть любого возраста. Ограничительного ценза по возрасту нет. Удачи.

Алексей, Заявление о противоправных действиях принять обязаны от ребёнка любого возраста. Ограничения по возрасту относятся к сфере имущества, политики и брака, а также специальных прав. Иди в прокуратуру или в УВД на приём.