На момент ДТП у меня был просрочен полис ОСАГО, я прав в ДТП. Как быть?

• г. Владивосток

На момент ДТП у меня был просрочен полис осаго, я прав в ДТП. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений! Если Вы являетесь потерпевшим, направляйте заявление о получении страхового возмещения в страховую компанию виновника ДТП.

Добрый день! Если Вы не виновник в ДТП, то в таком случае Вы можете обратиться в страховую виновника, Вам обязаны возместить ущерб, а в отношении Вас должны были составить протокол об административном правонарушении.

Евгений, если вы не виновник, то можете смело обращаться в страховую виновника ДТП, если у него есть действующий полис ОСАГО,