Ответ на заявление о разрешении приобретения недвижимости осужденным М.Р.

• г. Астрахань

На ваше заявление о выдачи разрешения для оформления согласия на приобретение недвижимости осужденным М.Р уведомляю что нормами уголовно-процессуального закона не предусмотрена процедура выдачи разрешения для реализации вооеизьявления осужденного... что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это значит что вам отказали в выдачи такого разрешения, обжалуйте в суд или в прокуратуру.