Могу ли я запросить судебное постановление о переоформлении дома, если соседи уже обратились в суд? Стоит ли мне платить гос пошлину и какие документы нужны?

• г. Омск

Обратился в суд составили заявление на запрос в суд ранее который был у моих соседей указал номер постановления брал у соседей, дом у нас один и все связано в одно, как мне суд откажет или выдаст постановление, я его запросил как для нотариуса, так как я там проживаю и дом у нас идет один только разделен на две части, суд ранее соседем вынес постановление о переоформлении дома в часть дома с имеющимися по факту кв, а у меня по старым документам указана 1/2 доли дома, на основание ранее суда у соседей я могу запросить постановление для дальнейшего оформление документов и будет мне этотот запрос или справка с суда стоит платно,? платить придеться гос пошлину какую?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто и ничего лично вам не выдаст по чужому решению суда, ни платно, ни бесплатно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.