Влияет ли отсутствие технического паспорта на возможность покупки квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Петрозаводск

Мы покупаем квартиру с использованием материского капитала и узнали что у продавца нет технического паспорта. Возможна ли наша сделка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если у продавца нету технического и кадастрового паспорта бти, он должен обязательно их оформить

Всего хорошего.